Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка- детский сад №1 города Буйнакска" функционирует с мая 1974 года, здание типовое двухэтажное имеются два корпуса. Детский  сад - отдельно стоящее здание, расположенный внутри жилого микрорайона "Дружба". Вблизи детского сада расположены: городская библиотека, МОУ СОШ №9, магазины.

Территория детского сада озеленена различные виды деревьев, кустарников, газоны, клумбы. Ограждено металлическим  забором. Детский сад вновь был открыт после капитального ремонта I-корпуса - 15 сентября 2007 года. А в сентябре 2010 года был сдан II - корпус учреждения после проведения евроремонта, ремонт был проведен по всем требованиям САНПин и пожарной инспекцией