"Святое дело -Родине служить"!

Ccылка на видео

В МБДОУ «№ 1» провели открытие месячника оборонно массовой и военно-патриотической работы под девизом «Святое дело-Родине служить»! #святое_дело_родине_служить_буйнакск

07.11.2018

Наш Детский сад занял 1место в городском смотре-конкурсе «Веселая зебра» Выражаем огромную благодарность всем,кто принял участие в организации данного мероприятия: родителям,педагогам,детям!!!

Спасибо всем!

С целью формирования устойчивых знаний правил дорожного движения, среди дошкольников и возраста развития интеллектуально-творческого потенциала участников конкурса, воспитания навыков безопасного поведения на дорогах и улицах, в соответствии с планом УОГБ @uo_buynaksk МБДОУ № 1 представил театрализованное мероприятие с детьми дошкольных групп «Путешествие Лунтика» @gorod_buynaksk Подготовительная Группа «Утята » Воспитатели :Меджидова У.А Джанхаева А.Б #конкурсы_доу1

Слет одаренных детей

Конкурс "Лего-мастер"

"Золотые россыпи" 2019г.

"Золотые россыпи"2018

"Звездочки Буйнакска"

15.09.2018

23 февраля Хочу такой сайт

15 февраля , с воспитанниками подготовительных групп , прошла встреча с учеником 10 класса СОШ № 9 Который входит в состав Молодежного Правительства РФ Гулдачев Магомедхан Мухамаевич . Рассказал о героях ветеранах ВОВ . О героях нашего времени . Воспитанники слушали затаив дыхание , где даже многие увидели портреты своих родственников.

День народного единства Дагестана

Кодекс чести жителя города Буйнакск

С Днем дошкольных работников

Утренники

9 мая- день Победы

Ccылка на видео

Месячник обороны массовой и военно-патриотической работы

Ccылка на видео

Экскурсия в библиотеку в подготовительной группе "Светлячки". Цели: закрепить знания детей о библиотеке; обобщить знания детей о книгах и изданиях. Продолжать знакомить детей с детскими писателями и поэтами; воспитывать бережное отношение к книгам. Воспитатель: Межиева Л.

Ccылка на видео

В нашем Детском саду празднование Дня знаний началось с раннего утра. Детишек встречали под весёлую праздничную музыку озорные Мишки Teddy. Развлечение получилось очень ярким и красочным.

Адаптация детей во второй младшей группе

05.09.2019

Адаптация детей во второй младшей группеCcылка на видео

Ccылка на видео